Выставка инстаграм-фото «Киров — город красивых людей» откроется 30 июня

Выставка инстаграм-фото «Киров — город красивых людей» откроется 30 июня

Пятая выставка инстаграм-фото откроется в День молодежи

Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru пятый год подряд организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров – город красивых людей». В этом году открытие выставки и награждение победителей пройдет 30 июня в Александровском саду (шахматный домик Coffee Like43) во время празднования Дня молодежи.

  • Для участия опубликуйте в «Инстаграм» или «Вконтакте» фото с хештегом #пг18. Если вас нет в соцсетях, то присылайте снимки на почту PR_ROGOROD@mail.ru.
  • Работы принимаются в 5 номинациях «Счастливая семья», «Человек и природа», «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Cтильный Киров».

  • Участник может предоставить 1 фото в каждой номинации, то есть в общей сложности не больше 5.

  • Фотографии участников принимаются до 4 июня 2018 года.

Лучшие работы будут отобраны экспертами в области фотографии. На выставку попадут около 200 снимков. Жюри также выберет 3 победителей в каждой номинации, которые получат ценные призы. Также с 6 июня на сайте progorod43.ru пройдет голосование за лучшее фото среди читателей портала и жителей города. Победители голосования получат спецпризы от партнеров конкурса.

Напоминаем, что с 14 по 22 июня будет проходить голосование за зрительских симпатий среди участников на портале Progorod43.ru по всем спецноминациям конкурса: "Влюбленные", "Счастливая семья", "Спортивный Киров", "Стильный Киров", "Человек и природа". Авторы выбранных работ будут бороться за приз зрительских симпатий. Итоги будут известны 1 июля на открытии второй части Инстаграм-выставки у кинотеатр "Колизей", Киров.

Мероприятие проходит при поддержке Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости