Детский выпускной: как организовать праздник за 1050 рублей

Детский выпускной: как организовать праздник за 1050 рублейпредоставлено рекламодателем

Забудьте о внушительных тратах и утомительной подготовке

У родителей детей начальных классов на повестке дня важный вопрос — как организовать выпускной так, чтобы не потратить огромную сумму и сделать праздник запоминающимся? Все проще, чем вам кажется!
Развлекательный центр «Глобус» подготовил для вас замечательное предложение - «Космовыпускные»!

Комплексная программа. Стоимость на одного ребенка — от 1050 рублей. Заплатите и получите полный пакет услуг. Вам не придется думать, как развлечь детей и чем их угостить. В стоимость входит: пицца, цветной бургер, десерт или молочный коктейль, сок, чай, кино, игра в боулинг, анимация. Если вы еще не знаете, где будете праздновать выпускной, пришла пора определиться — времени осталось совсем мало.
Бронируйте даты прямо сейчас по телефону 43-95-31.

А пока дети развлекаются... Сходите в «Космобургерную» и побалуйте себя оригинальным коктейлем, сладким десертом или бургером. 
Вам обязательно понравится!

Кинопремьеры этой недели

«Дэдпул 2» (+18)

Невероятно эксцентричный и болтливый супергерой Дэдпул возвращается! 17 мая в кинопрокат вышел фантастический боевик, самый эксцентричный из всей киновселенной Marvel.

«Пчелка Майя и Кубок Меда» (0+)

Отлично подходит для просмотра всей семьей история о пчелке Майе, которая вынуждена принять участие в Медовых играх за право спасти свой улей. 

Оплачивайте и резервируйте места на сайте кинотеатра Глобус.

Информация и справки по телефону 43-95-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости