Группа "КняZz" приедет в Киров с новым альбомом

Группа "КняZz" приедет в Киров с новым альбомомс официального сайта музыкантов knyazz.ru

Также на концерте прозвучат лучшие песни из предыдущих альбомов группы

Группа «КняZz» выступит в Кирове в GAUDI 30 марта в 19 часов. В наш город ребята приезжают не первый раз, каждый год они привозят для поклонников свои новые творения. 30 марта музыканты представят на суд слушателей свой новый альбом «Узники Долины Снов».

Новый альбом

"Узники Долины Снов" вышел еще в мае 2017 года. В релиз вошло 13 композиций, из которых две – «Брат» и «Призраки Там-Тама» – уже состоявшиеся радиохиты. Летом на верхнюю строчку хит-парада «НАШЕго Радио» взлетела еще одна композиция – «Наука Билли Бонса», ставшая, по мнению поклонников, одним из флагманов пластинки. Тематика текстов этого альбома очень разнообразна – слушатель найдет здесь не только одиозных исторических персонажей, фольклорных и во многом инфернальных героев, но даже обращение к библейскому сюжету.

Тур по городам

Новый материал был представлен широкой аудитории на главных летних фестивалях страны, а теперь команда отправляется в масштабный гастрольный тур в поддержку альбома. На концерте, помимо композиций из новой пластинки «Узники Долины Снов», прозвучат лучшие песни с предыдущих альбомов группы «КняZz», а также избранные хиты Князя времен легендарного «Короля и Шута».

Бителы в продаже, онлайн забронировать их можно здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости