Кировчане первыми увидят новый фильм «Скиф» в лазерном кинозале

Кировчане первыми увидят новый фильм «Скиф» в лазерном кинозалес сайта www.kinopoisk.ru

Премьера в Кирове состоится на сутки раньше всей страны

Кировчане одними из первых в стране увидят фильм «Скиф». Премьера новой исторической картины состоится в единственном в нашем городе лазерном кинозале кинотеатра «Колизей». 

Про фильм "Скиф"

«Скиф»  — это масштабная российская лента в стиле «Легенды о Коловрате» и «Викинга». По сюжету действие фильма происходит во время смены цивилизаций. Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. 

 

Программа предпоказа

Кроме самой премьеры, гостей показа ждет тематическая фотозона периода Раннего Средневековья от кировского клуба исторической реконструкции «Вольница». Здесь можно будет примерить на себя элементы воинов древних эпох, подержать в руках мечи, копья, лук. Начало в 20.00.

Стоит отметить, что спецпоказ «Скиф» состоится в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. Напомним, что в зале №1 установлен передовой лазерный проектор, благодаря которому кинозрители могут смотреть с высочайшим уровнем четкости изображения, а фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз. 

Билеты на специальный предпремьерный показ фильма «Скиф» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости