Новый год - 2018 в Кирове: мероприятия, перекрытые дороги и общественный транспорт

Новый год - 2018 в Кирове: мероприятия, перекрытые дороги и общественный транспортиз архива progorod

Как в городе будут встречать 2018 год

Несколько часов осталось до празднования Нового года. Мы собрали для вас всю полезную информацию, которая пригодится вам сегодня. 

Появилась подробная программа мероприятий на новогоднюю ночь в Кирове

из архива progorod

В 17.00 на главной сцене начнется детская игровая программа "Новогоднее погружение" с участием сказочных персонажей. Для детей проведут подвижные игры и конкурсы.

В 22.30 для взрослых начнется интерактивная развлекательная шоу-программа. Состоится праздничный концерт. Кировчане увидят выступления шоу-группы "Dolce Vita", а также перед зрителями выступят Анжелика Бушуева, Александр Бушмакин, Юлия Кулакова. Продолжение здесь

В новогоднюю ночь на Театральную площадь можно будет попасть через 4 КПП

из архива progorod

Основные праздничные мероприятия в Кирове пройдут на Театральной площади. Вход на площадь будет организован через четыре контрольно-пропускных пункта: по два с улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса. Туда не пустят пьяных людей, зрителей с пиротехникой, с алкоголем и со стеклянной тарой. 

Все места массовых мероприятий перед праздниками обследуют сотрудники правоохранительных органов со служебными собаками. 

Список дорог, которые перекроют в Кирове в новогоднюю ночь

из архива progorod

Будут перекрыты для авто дороги на следующих улицах:

  • 31 декабря 2017 года с 17 часов до 1 января 2018 года 2 часов по улице Карла Либкнехта от Спасской до Преображенской;
  • 1 января 2017 года с 00:45 до 1:15 по улице Карла Маркса от Преображенской до Спасской. Однако это ограничение не будет действовать для автобусов и троллейбусов;
  • 1 января 2018 года с 00:30 до 4:00 по нечетной стороне проспекта Строителей в микрорайоне Радужный от улицы Индустриальной до улицы Конституции.

В Кирове в новогоднюю ночь работа общественного транспорта будет продлена

фото предоставлено пресс-службой администрации Кирова

В Кирове в новогоднюю ночь продлят работу общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы будут ходить до 5 часов утра 1 января 2018 года. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.

В новогоднюю ночь в Кирове будут работать четыре маршрута общественного транспорта: автобусы №46 и №23, троллейбусы №1 и №8. Как сообщили в управлении благоустройства и транспорта, на каждую линию выйдет по 15-20 автобусов. Стоимость проезда 39 рублей. 

В такси назвали стоимость проезда в Кирове в новогоднюю ночь

из архива газеты

О минимальной стоимости проезда на такси в новогоднюю ночь рассказал официальный представитель «Яндекс.Такси» в Кирове Вадим Царев:

Минимальная стоимость проезда на такси за 3 километра пути составит 200 рублей, далее — по 20 рублей за каждый километр. Повышенные цены на такси будут действовать в городе с 0:00 30 декабря до 24:00 1 января.      

из архива progorod

В минздраве Кировской области рассказали, как больницы Кирова будут работать в новогодние выходные

Круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии и дежурные службы учреждений здравоохранения. График работы здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости