В школе креативно-инициативного волонтера прошел выпускной

В школе креативно-инициативного волонтера прошел выпускнойvk.com/volunteer_school

В проекте приняли участие более 300 волонтеров

13 декабря в парк-холле «Мы Же На Ты» были подведены итоги областного проекта «ШКИВ: школа креативно-инициативного волонтера», реализованного Кировской областной молодежной общественной организацией по развитию социальной активности молодежи «ЮКОНА» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Партнерами проекта также выступили МОАУ «Детско-юношеский центр Октябрьского района» города Кирова, Министерство спорта и молодежной политики Кировской области, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

В день подведения итогов парк-холл «Мы Же На Ты» собрал более 300 волонтеров для торжественного закрытия проекта. На протяжении 2 месяцев инициативные группы из 30 образовательных учреждений города Кирова и области принимали участие в мероприятиях проекта: проводили дни единых действий, обучались основам социального проектирования, создавали и реализовывали собственные социальные проекты.

На торжественной церемонии награждения каждый выпускник «Школы креативно-инициативного волонтера» получил сертификат участника проекта «ШКИВ». Благодарностями и памятными подарками были отмечены и руководители инициативных групп. Также были названы авторы лучших социальных проектов по мнению экспертной группы, вручен приз зрительских симпатий. В конце церемонии объявили победителей, которых ожидал главный приз – путешествие в Санкт-Петербург!

После Церемонии награждения участников проекта и гостей мероприятия ожидало выступление кавер-группы «Рандеву». В завершение праздника всех гостей ждал еще один сюрприз – зажигательное файер-шоу!

Организаторы проекта надеются, что уже совсем скоро «Школа креативно-инициативного волонтера» вновь сможет распахнуть свои двери и принять на первые уроки новых учеников, а выпускники помогут сделать их путь в мир добровольчества ярким и интересным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости