В Киров приедет певица Света с юбилейной программой

В Киров приедет певица Света с юбилейной программойsvetastar.ru

Певица исполнит для поклонников как новые, так и старые хиты

2 декабря 2017 года в клубе Gaudi выступит певица Света с долгожданной программой "Дорога в аэропорт — 20 лет творчества!". Со сцены прозвучат старые и новые хиты певицы: «Дорога в аэропорт», «Твои глаза», «Другая», «Что мне делать», «Хватит, довольно», «Сердце мое» и другие. 

Певица, которая поет с душой. Напомним, что впервые на музыкальном Олимпе имя певицы Светы появилось в 1998 году. А в 1999 году вышел ее первый альбом «Любовь» – это была совместная работа с известной группой «ППК». Диск «Любовь» стал началом творческого пути артистки и разошелся многомиллионным тиражом. Альбом принес свои плоды: первые места в различных музыкальных чартах и большую популярность.  Проникновенный и завораживающий голос Светы знаком миллионам слушателей. Света сама пишет и исполняет свои песни. Главной темой творчества певицы является, конечно, любовь, так как любовь, по словам самой артистки, это чувство, которое всегда будет жить в сердцах  людей. Кроме того, Света всегда старается идти в ногу со временем,  ее аранжировки делают самые модные и востребованные диджеи. 

Кстати, совсем недавно певица Света записала совместную композицию с Тимати. Новое видео буквально взорвало интернет и заработало тысячи просмотров. Поностальгировать, спеть вместе со Светой любимые хиты можно будет 2 декабря в Gaudi. Следите за новостями в группе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости