Впервые в Киров приедет рэпер Элджей

Впервые в Киров приедет рэпер Элджейс личной страницы музыканта @alyoshallj

Концерт пройдет 8 декабря

С сольным концертом 8 декабря в нашем городе выступит популярный молодой хип-хоп исполнитель Элджей. Для кировских фанатов Элджей исполнит такие мегапопулярные хиты, как «Рваные Джинсы», «Дисконнект», «Розовое вино» и другие треки с последних альбомов.

О харизматичном музыканте

Новосибирский исполнитель Элджей (он же Allj) прошел серьезный творческий путь: от первых лайков до миллионов на YouTube. Он сам пишет музыку, в которой встречаются современный рэп, электронная музыка и дэнсхолл.  Его тексты называют не иначе как "злая лирика".

Родом Алексей Узенюк (именно таково настоящее имя молодого человека) из города Новосибирска. Первый альбом исполнителя «Бошки Дымятся» увидел свет в 2014 году. Алексей принимал участие в рэп-баттлах с 13 лет. С 2009 года он начинает активно писать музыку, сотрудничает и записывает совместные треки с  коллегами (Эндшпиль, Кравц и другие). 2016 год стал переломным для самого исполнителя. Его музыка приобрела другое звучание, что привлекло еще большее внимание к артисту и его творчеству.

Увидеть и услышать живое исполнение артиста можно будет в Gaudi 8 декабря в 19.00. Актуальная информация о концерте хип-хоп исполнителя здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости