4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в Кировеunsplash.com

Просмотр диафильмов и запуск иллюминации

На этой неделе в Кирове состоится целых 4 мероприятия, посетить которые можно будет абсолютно бесплатно. Подробнее о каждом из них читайте в нашем топе: 

Я буду рядомВ очередной раз в Книжном клубе "12" проходит бесплатный показ кинофильма. В понедельник, 9 сентября, кировчанам покажут российский фильм "Я буду рядом", рассказывающий о трогательных, добрых и заботливых отношениях матери и ребенка. 

Запуск иллюминации на колесе обозрения14 октября кировчан ожидает яркое и красочное мероприятие - запуск иллюминации на колесе обозрения "Дымковская радость". С 18 до 20 часов вечера горожан ждут конкурсы, яркое шоу, призы и, конечно же, долгожданное обновление любимого аттракциона.

Просмотр диафильмовВ "Юркин парке" каждый понедельник проходит прекрасное семейное мероприятие - просмотр диафильмов. Смотреть фильмы в таком формате - это обязательно ностальгия, красота и приятные эмоции. Начало в 18:00.

Rage Against the MachineВ Конструктор-Практик состоится показ самого популярного и крупного концерта в истории группы Rage Against The Machine. В их музыке сочетаются и элементы тяжелого рока, и хип-хопа, но более всего группа известна своими острыми социальными текстами. Начало в 21:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости