В кинотеатре Кирова рассказали, когда выйдет фильм "Временные трудности"

В кинотеатре Кирова рассказали, когда выйдет фильм "Временные трудности"скриншот видеозаписи с youtube.com

Съемки киноленты проходили в Кирове в мае и июне 2017 года

Фильм "Временные трудности", премьеры которого с нетерпением ждут кировчане, может выйти в прокат не раньше апреля 2018 года. Об этом рассказал директор по развитию кинотеатра "Колизей" Дмитрий Потемкин.

Ранее на различных ресурсах, в том числе и "Кинопоиске", была информация о том, что выход фильма запланирован на осень 2017 года. Однако, как оказалось, выхода фильма на экраны кинотеатров в 2017 году не ожидается. 

На "Кино Экспо" ни один прокатчик не заявил на период осень-зима прокат фильма "Временные трудности". Изначально создатели картины говорили о том, что прокатчиком может выступить "ХХ Век Фокс СНГ", но единственными российскими фильмами в пакете компании до весны 2018 были комедии: "Днюха" и "Елки новые". Учитывая, сколько времени понадобится прокатчику на рекламу релиза, фильм "Временные трудности" может оказаться на экранах не раньше апреля будущего года, - сказал Дмитрий.

Напомним, что съемки фильма "Временные трудности", главные роли в котором исполнили актеры Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник, проходили в Кирове. Горожане тоже с радостью участвовали в съемочном процессе. 

12 сентября 2017 года вышел трейлер фильма: 

У нас появился канал в Telegram, где раз в полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости