Группа "Вирус" поздравит кировских педагогов с Днем учителя

Группа "Вирус"  поздравит кировских педагогов с Днем учителяиз личных архивов группы

7 октября музыканты выступят в нашем городе с яркой концертной программой

5 октября вся страна отметит День учителя. Этот праздник в нашем городе ознаменуется ярким событием — 7 октября в Gaudi пройдет открытый корпоратив. Кульминацией праздничной программы станет концерт известнейшей группы 2000-х «Вирус».

В Кирове музыканты исполнят свои лучшие песни: «Ну где же ручки?», «Ты меня не ищи», «Девчонка» и другие… Также на мероприятии выступит диджей из Санкт-Петербурга – Natasha Baccardi. В программе зрителей ждет: весёлый ведущий, концерт, конкурсы и дискотека. 


 

О "Вирусе"

Дебютная песня группы «Ты меня не ищи» ворвалась в эфиры радиостанций в сентябре 99-го и в мгновение стала мегапопулярной. Группа «Вирус» долгое время возглавляла отчественные хит-парады, успешно гастролируя по стране. В начале 2000-х в этот график попали не только города России. Зрители Германии, Израиля, Канады, США и Украины также быстро "заразились" танцевальной музыкой группы.

Сегодня в своем багаже ребята имеют восемь студийных альбомов, включая «Навстречу мечте» 2017 года и музыкальные хиты: «Всё пройдет», «Попрошу тебя», «Счастье», «Полет», «Весна», «Я бы хотела» и многие другие. Группа «Вирус» по-прежнему активно гастролирует. За это время коллектив не сменил ни одного человека в составе группы. Своим весельем, энергетикой и заводными ритмами артисты заставляют двигаться даже самых отпетых меланхоликов. Не избежать этой участи и тем, кто, решив вспомнить свою юность, заглянет в «GAUDI» 7 октября.

Сами музыканты признались, что с нетерепением ждут встречи с кировскими слушателями, записав энергичное видеоприглашение:

 

Информация о местах и билетах в группе: https://vk.com/viruskirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости