«Киров — город красивых людей»: праздничное открытие выставки и нашествие желтых

«Киров — город красивых людей»: праздничное открытие выставки  и нашествие желтыхфото mprogorod.ru, с сайта www.kinopoisk.ru

1 июля в кинотеатре состоится премьерный показ мультфильма «Гадкий я» (3 часть) и открытие второй части летней инстаграм-выставки

1 июля в 14.00 в кинотеатре "Колизей" состоится необычный праздник для детей и родителей. В этот день посетители  смогут посмотреть премьеру долгожданного мультфильма «Гадкий я – 3» и принять участие в открытии второй части летней инстаграм-выставки «Киров — город красивых людей».

Организаторами фотовыставки является газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru. В этому году кировчане прислали на выставку больше 2000 фоторабот, из них было отобрано около 500. Увидеть фотографии участников можно на двух площадках в течение лета: Александровский сад (шахматный домик, кофе-бар Coffee Like) и кинотеатр «Колизей» с 1 июля.

Программа праздника:

  • Показ долгожданного мультфильма «Гадкий я» (3 часть). Третье пришествие желтых.
  • Вручение призов и подарков победителям зрительского голосования (спецноминации) инстаграм-выставки «Киров — город красивых людей», спецпризы от кинотеатра «Колизей» и газеты «Мой Pro Город».

  • Жаркие танцы от центра уличных танцев "BREAKLAND"

  • Музыка и танцы от прекрасного дуэта — Дарьи Маткаримовой (вокал) и Алексея Плотникова (гитара)

  • Фотозона с Прохором и пандами и многое другое.

 

Начало праздника в 14.00. Вход свободный.

Благодарим за информационную поддержку мероприятия:

Первый Городской канал 

Радио «Мария ФМ» 

Кировский паблик «Типичный Киров»

Каталог «Семья» 

Развлекательный портал «Geometria.ru Киров» 

Напомним, что с 14 июня на нашем портале  было открыто голосование по номинациям нашей инстаграм-выставки за призы от наших спонсоров и партнеров. Проголосовать за понравившуюся фотографию пользователи сайта могут в каждой из пяти номинаций. Голосование завершится 30 июня,  в пятницу (утром). Чтобы отдать свой голос, достаточно просто открыть соответствующий раздел и поставить лайк здесь.  


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости