Кировчане могут выиграть автомобиль к Новому году

Кировчане могут выиграть автомобиль к Новому годуФото из открытых источников

Рассказываем, кто может стать счастливчиком

Все просто: с 29.11.21 по 09.01.21 купите сладкий новогодний подарок в любом супермаркете «Система Глобус», кулинарии на ул. Ленина, 67 или оформите заказ на сайте zakaz.s-globus.ru, не забудьте применить бонусную карту «Система Глобус», и вы автоматически станете участником розыгрыша призов!* Выбрать подарок легко: более 140 видов по цене от 149,99 рубля.

В каждом подарке вы найдете сюрприз — билет в кинотеатр развлекательного центра «Глобус», билет в парк развлечений Zамания, купон на вкуснейшую пиццу от пиццерии «Глобус», купон на милкшейк от гриль-бара Конюшня, а для взрослых — купон на бесплатную доставку продуктов от службы доставки «Глобус».

В декабре действует специальное предложение — каждый 15-й подарок БЕСПЛАТНО!

Рекомендуем не откладывать покупки на последний предпраздничный уикенд, а отправиться за новогодним настроением и подарками в ближайшие выходные. И на это есть несколько весомых причин:

  • в магазинах в ассортименте представлены елки, новогодние игрушки, украшения для дома;
  • можно выбрать подарки родным, друзьям, коллегам без суеты, купить то, что действительно порадует одариваемого и красиво упаковать подарки, не выходя из супермаркета;
  • больше покупок — больше шансов выиграть подарки!

Для компаний, которые приобретают подарки в большом количестве, чтобы поздравить своих сотрудников, есть специальное предложение — оформление оптового заказа на сайте: 2022.s-globus.ru. Заявка будет принята, обработана в кратчайшие сроки, подарки доставят в назначенное время и по указанному адресу.

*Организатор акции — ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1. Подробная информация об акции, сроках, месте ее проведения и количестве призов на сайте s-globus.ru или по тел. (8332) 711-700.

...

  • 0

Популярное

Последние новости