СМИ: "В Кирове мать выпавшего из окна ребенка увезли в больницу"

СМИ: "В Кирове мать выпавшего из окна ребенка увезли в больницу"скриншот видеозаписи с Первого городского канала

Следователи продолжают разбираться в произошедшем

Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела по поводу гибели ребенка в Кирове. Трехлетний мальчик 14 августа выпал из окна с высоты седьмого этажа и разбился. 

Сотрудники правоохранительных органов опросили соседей и очевидцев. На месте происшествия побывала и съемочная команда Первого городского канала. Корреспонденты тоже пообщались с соседями и выяснили, как все произошло. Мать ребенка увезли в шоковом состоянии в больницу.

Примечательно, что женщину, с которой пообщались корреспонденты, в первом сюжете назвали матерью малыша (якобы она сама так сказала), а уже во втором сюжете  - "неизвестной". Она рассказала, что ребенок сначала выкидывал из окна игрушки, а потом произошел несчастный случай. 

Скрин из первого сюжета Первого городского канала:

В новом сюжете ее матерью ребенка уже не называют.

Приехала скорая, но врачи не смогли спасти мальчика. На месте гибели ребенка сейчас стоят свечи, лежат игрушки и цветы.

По информации Следственного комитета РФ по Кировской области, на тот момент ребенок был без присмотра, так как его мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спала дома. Было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Расследование продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости