В Кировской области разыскивают четырех пропавших грибников

В Кировской области разыскивают четырех пропавших грибниковmchs.gov.ru

За лето 2017 года погибли уже 2 грибника

На 14 августа 2017 года в Кировской области ведется поиск 4 грибников, заблудившихся в лесу. Информацию постоянно обновляют в поисково-спасательном сообществе «Лиза Алерт».

Ситуация продолжает ухудшаться, так как в августе начался грибной сезон, люди стали чаще уходить в лес. По статистике, из 10 заблудившихся в лесу человек живыми удается найти лишь половину. В этом сезоне погибли уже 2 грибника.

Но остается надежда найти еще четверых мужчин. Это Кузнецовский Владимир Михайлович, 62 года, из города Луза, пропавший 30 июля в лесу. Очередной выезд на его поиск состоится завтра, 15 августа, в 10:00 по адресу Луза, ул. В. Козлова, 7, у здания МО МВД.

Никитин Леонид Поликарпович, 76 лет, г. Киров. 7 июля его видели в последний раз, с тех пор местонахождение неизвестно. 

Корякин Виктор Кириллович 77 лет, г. Мураши. Пропал 11 августа 2017 около 12.30. Ушел в лес, с тех пор информации о его местонахождении нет. 

Емельянов Георгий Георгиевич, 79 лет, из села Курчум Сунского района, который 5 августа около 10 утра ушел в лес и пропал. Великоречин Виктор Петрович, 71 год из деревни Дряхловщина, ушедший днем 12 августа в лес в районе СНТ «Строитель-2».

Все пропавшие были одеты в защитную одежду, что сильно осложняет их поиск. Отряду всегда нужна помощь как пеших людей, так и водителей. Кроме того, всегда необходимы батарейки для фонариков и прочие ценные для поисковиков вещи. Присоединиться к поискам и помочь можно написав в группу «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Киров» в социальной сети «ВКонтакте». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости