В Кирове появится граффити в память о Честере Беннингтоне

В Кирове появится граффити в память о Честере Беннингтонеvk.com/ripchester_kirov

Уже идет поиск подходящего места для граффити

В Кирове может появиться граффити с изображением Честера Беннингтона. Эта идея активно обсуждается в паблике «Памяти Честера Беннингтона. Киров» Вконтакте.

Таким образом кировские фанаты хотят увековечить имя легендарного музыканта, солиста американской рок-группы Linkin Park. Кировчане обсуждают различные варианты расположения граффити, рассматривают фото для эскизов. Пока среди участников группы лидирует следующий прототип для эскиза.

По словам участников группы, оно может появиться на здании под самолетом на Филейке и в парке «Аполло». Также участники предлагают создать граффити в музыкальном сквере на Карла Либкнехта, на гараже электросети, поверх уже имеющегося рисунка.

На фото здание в музыкальном сквере. 

Кстати, в прошедшие выходные в Кирове прошла встреча поклонников творчества известного музыканта. Силами волонтеров был организован импровизированный мемориал в сквере. Подобную акцию поддержали жители многих городов.

Напомним, что Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля в возрасте 41 года. Музыканта нашли в его квартире. В связи с этими событиями группа Linkin Park отменила свой тур в поддержку нового альбома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости