В ДТП на Спасской погиб таксист: в день похорон его коллеги собрали кортеж из 20 машин

В ДТП на Спасской погиб таксист: в день похорон его коллеги собрали кортеж из 20 машинГИБДД по Кировской области

Родственники погибшего благодарят таксистов за оказанную помощь

Похороны погибшего в ДТП у стадиона «Трудовые резервы» водителя такси Левана Твилдиани состоялись 24 июня. Об этом рассказали родственники погибшего.

Супруга Левана Наталья и ее мама благодарят кировских таксистов за оказанную материальную помощь и помощь в организации похорон.

Они как-то нашли мой номер телефона, адрес, позвонили, собрали деньги, передали нам их. А на прощание с Леваном приехал целый кортеж из машин такси. Было авто 20, не меньше, - рассказала теща погибшего Людмила Алексеевна.

По словам родственников погибшего 42-летнего мужчины, многие даже не знали его, но откликнулись и помогли:

24 июня мы проводили в последний путь Левана Твилдиани. Огромную благодарность хотим выразить группе таксистов за оказанную материальную помощь и помощь в организации похорон. Низкий вам поклон, дорогие, за ваше неравнодушие, за ваши добрые сердца. Да храни вас Бог.

У Левана осталась семья: супруга Наталья и 16-летний сын. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства и причины аварии еще устанавливаются.

Напомним, ДТП с лесовозом на улице Спасской у дома № 2а произошло 21 июня в 10:40. По предварительным данным, у лесовоза отказали тормоза. Видео с места аварии смотрите в предыдущей публикации.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости