Что обсуждают в Кирове: продление ареста и видео с ДТП на Луганской

Что обсуждают в Кирове: продление ареста и видео с ДТП на Луганскойскриншот видеозаписи Первого городского канала, kremlin.ru

Главные новости на портале за субботу

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 24 июня.

скриншот видеозаписи Первого городского канала

В Кирове на улице Луганской Volkswagen Tiguan столкнулся с Škoda Rapid. Момент ДТП был зафиксирован видеорегистратором, который установлен в машине очевидца. Видео было показано в эфире Первого городского канала.

Напомним, авария произошла 15 июня в 20:15. От удара Volkswagen откинуло с проезжей части на трубу теплотрассы. Подробности и видео здесь

twitter.com/nikitabelyh

Адвокаты и экс-губернатор Кировской области обжаловали решение суда о продлении срока ареста Никите Белых еще на три месяца. Об этом сообщает rapsinews.ru со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда. 

20 июня на заседании следователь попросил суд о продлении срока ареста Никите Белых еще на три месяца, то есть до 24 сентября 2017 года. Продление срока ареста обосновывалось тем, что Никита Белых и его адвокаты не успевают ознакомиться с 45 томами уголовного дела. Как заявил в Мосгорсуде следователь, сейчас экс-губернатор Кировской области ознакомился только с 39 томами. Продолжение здесь.

В пятницу, 23 июня, в Кирове состоялся юбилейный концерт Григория Лепса. На шоу пришли зрители всех возрастов, были даже дети. Как прошло мероприятие, узнайте из нашего видеорепортажа. Репортаж здесь. 

В День молодежи, 24 июня, в Александровском саду состоялось торжественное награждение победителей в номинациях нашей инстаграм-выставки "Киров - город  красивых людей".  В этому году кировчане прислали нам больше 2000 фоторабот, из них жюри и координаторы конкурса отобрали около 500 - все они были вывешены в беседке. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости