Что обсуждают: смертельное ДТП и гибель ребенка во время игры на улице

Что обсуждают: смертельное ДТП и гибель ребенка во время игры на улицеУГИБДД России по Кировской области, СУ СК России по Кировской области

Главные новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 23 июня.

В Кировской области в страшной аварии погибли супруги

фото УГИБДД России по Кировской области 

В пятницу, 23 июня 2017 года, на 2 километре трассы Вятские Поляны - Сосновка лоб в лоб столкнулись Toyota RAV4 и «КАМАЗ», об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.          

Авария произошла в 10:45. На место приехали спасатели, полицейские и медики. 

В ДТП погибли 61-летний водитель и 57-летняя пассажирка внедорожника. 37-летний водитель грузовика получил травмы, был госпитализирован, - прокомментировали в ведомстве.

фото СУ СК России по Кировской области

В минувший четверг, 22 июня, в Даровском районе ребенка насмерть придавило бревном. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все произошло около 19 часов. Трое школьников играли на куче бревен, в результате чего одним из бревен придавило 12-летнего мальчика. От полученных травм он скончался.

фото Андрея Обухова 

Кировчанин Иван Пестерников, у которого нашли аллергию на вещество в эндопротезе, просит врачей ампутировать себе ногу, так как боли бывают очень сильными. Об этом молодой человек сообщил нашей редакции.

В феврале этого года наш портал подготовил публикацию про молодого человека, который испытывает сильные боли в ноге из-за протеза: появилась аллергия на вещество, которое соединяет протез с костью, из-за этого у него воспалилась нога. Продолжение здесь

фото torange.biz

На месте, где должна была появиться часовня святой Матроны Московской, собираются построить посадочную площадку для вертолетов санавиации. Как говорят в региональном Минздраве, это значительно ускорит транспортировку пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости