Что обсуждают в Кирове: драка детей в лагере и поджог авто

Что обсуждают в Кирове: драка детей в лагере и поджог автоиз открытых источников

Главные новости на портале за четверг

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 22 июня.

Прогноз погоды на июль: стоит ли кировчанам ждать жары?

Андрея Обухова

По прогнозу народного метеоролога Натальи Мельниковой, по-настоящему летней погоды кировчанам не стоит ждать раньше 12 июля.

Именно с этого дня начнется существенное потепление.  

Погода в последние дни июня и в первую декаду июля будет достаточно прохладной, температура воздуха будет ниже климатической нормы, - поделилась Наталья.

Продолжение здесь. 

В детском лагере в Кировской области избили школьника

фото предоставлено мамой пострадавшего ребенка

Мальчик получил синяки в детском лагере "Мир" во время драки со сверстником. Об этом редакции сообщила мама ребенка Оксана.

Как рассказывает мама мальчика, ребенок поехал  в загородный лагерь впервые. С сыном Максимом она каждый день созванивалась. Драка между двумя мальчиками произошла накануне окончания смены. Оксана увидела синяки на теле сына уже дома. Продолжение здесь

У координатора кировского штаба Алексея Навального сожгли машину

Артур Абашев, 7x7-journal.ru

22 июня в блоге координатора кировского штаба Алексея Навального - Артура Абашаева появился пост о том, что неизвестный поджег его машину. 

Поджог машины произошел 22 июня, около 00.40. 

В 19 часов припарковал машину, примерно в 00.40 запищал брелок сигнализации (сигнализация с обратной связью). Выглянул с балкона, увидел, что горит левая передняя часть машины (со стороны водителя капот-колесо). Позвонил сразу пожарным (там уже были в курсе), выбежал с ведром воды, потом продолжал тушить водой из лужи, минут через 5 подъехали пожарные, - пишет Артур.

фото kremlin.ru

В среду, 21 июня, в Кремле прошла встреча президента России Владимира Путина с классными руководителями школ. Об этом сообщают в пресс-службе администрации.

От нашего региона в Кремль отправились двое педагогов. Киров представляла классный руководитель 11 класса школы № 73 Светлана Кавардакова. О том, что ее приглашают на встречу с главой государства, Светлана Анатольевна узнала за день до поездки в Москву. Приглашение было для нее как снег на голову. Продолжение здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости