Что обсуждают: продление срока ареста Белых и возможность смерча в регионе

Что обсуждают: продление срока ареста Белых и возможность смерча в регионеиз открытых источников

Главные новости на портале за среду

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 21 июня.

Адвокат Никиты Белых рассказал о доказательствах невиновности подзащитного

фото kremlin.ru

20 июня 2017 года Мосгорсуд продлил срок ареста экс-губернатору Кировской области еще на три месяца, то есть до 24 сентября. Адвокаты и Никита Белых намерены обжаловать решение суда, так как, по их мнению, в содержании под стражей уже нет смысла - расследование завершено. Они хотят, чтобы мера пресечения была изменена на домашний арест. Об этом сообщает nsn.fm со ссылкой на адвоката экс-губернатора Андрея Грохотова.  

Продление срока ареста еще на три месяца адвокаты и Никита Белых считают необоснованным. Продолжение здесь.

Регулярные метеопредупреждения от МЧС: где в Кировской области ждать смерча

фото vk.com/meteokirov

Кировское МЧС опубликовало предупреждение о том, что 21 и 22 июня ожидаются грозы, усиление юго-западного ветра, порывы которого могут достигать 16-21 метр в секунду, ливни, в отдельных районах град.

В последнее время в соседних с нашим регионах Татарстане и Нижнем Новгороде проходили мощные смерчи. Кировские синоптики объяснили, возможно ли такое явление в нашей области. Подробности здесь

Смертельное ДТП у «Трудовых резервов»: установили личность погибшего

фото Антона Кота

Установили личность погибшего в аварии на перекрестке улиц Спасской и Пристанской. Им оказался 42-летний мужчина. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Очевидцы предположили, что погибший был хозяином дома: 

Хозяин дома стоял около калитки и разговаривал с водителем такси, который сидел в машине. На большой скорости в них влетел лесовоз. Водителя большегруза отправили в больницу. Очень жаль погибшего и его родственников.

фото wikipedia.org

Жалобы жителей на работу "Почты России" в Чистых прудах рассмотрят в прокуратуре Первомайского района. Об этом сообщается в группе микрорайона.

Жители недовольны оперативностью почты уже не первый месяц. Они не могут нормально получить ни письмо, ни посылку. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости