Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП на трассе и тела на месте пожара

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП на трассе и тела на месте пожараУГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Главные новости на портале за вторник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 20 июня.

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Появилась подробная информация о ДТП, произошедшем на трассе Нижний Новгород - Киров, где погибли четыре женщины. Как сообщает progorodnn.ru со ссылкой на комментарий коллеги погибших женщин, они работали в медицинском корпусе социального центра помощи семье и детям. У погибших женщин остались дети. 

Коллега погибших также рассказала, что им было чуть больше 30 лет. Продолжение здесь

 ГУ МЧС по Кировской области

В воскресенье, 18 июня 2017 года, в поселке Центральный Слободского района произошел пожар в двухквартирном доме, в огне погибли мужчина и женщина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о происшествии на улице Комсомольской поступил в 22:38. К месту ЧП оперативно выехали шесть пожарных расчетов. Продолжение здесь

фото скриншот с видео на youtube

20 июня адвокат экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов на заседании суда предложил выпустить его подзащитного из СИЗО под залог в 20 000 000 рублей, заменив ему меру пресечения на домашний арест. Об этом сообщает tass.ru.

По словам адвоката, Никита Белых отрицает свою вину. Продолжение здесь

 фото Pixabay

Минтруд сообщает о том, как россияне будут отдыхать в 2018 году. В следующем году всех будет ждать несколько каникул: на Новый год, в честь Дня защитника Отечества, 8 Марта, Первомая, Дня России, Дня народного единства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости