Кировские следователи проверят информацию об осколке в шее ребенка

Кировские следователи проверят информацию об осколке в шее ребенкаprogorod

По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Следователи начали проверку по поводу случая, произошедшего в Котельниче. 9-летний мальчик неделю жил с осколком стекла в шее. 

В Котельниче в местную больницу попал ребенок с колото-резаной раной шеи. Эту травму он получил после того, как ударился о стеклянную дверь. Врачи оказали необходимую помощь, выполнили первичную хирургическую обработку раны, извлекли осколки. В течение недели медиками проводились перевязки, но жалобы на болевые ощущения в области шеи у мальчика оставались.

При проведении повторной рентгенограммы врачи заподозрили, что в шее пациента есть инородный предмет. Мальчика увезли в кировский Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. После осмотра кировскими врачами в шее ребенка было обнаружено инородное тело. Врачи провели операцию, осколок стекла удалили. Сейчас ребенок находится на амбулаторном лечении.

Следственными органами по этому случаю инициировано проведение доследственной проверки, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости