Что обсуждают в Кирове: гибель ребенка и поиск пропавшего дальнобойщика

Что обсуждают в Кирове: гибель ребенка и поиск пропавшего дальнобойщикаprogorod, podolskriamo.ru, предоставлено родственниками пропавшего

Главные новости на портале за среду

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 24 мая.

Вечером 23 мая около одного из домов города Кирова умер 12-летний мальчик, об этом сообщают в СУ СК РФ по Кировской области.

По информации издания "Комсомольская правда", мальчик играл с друзьями в одном из дворов на улице Ердякова. Внезапно ему стало плохо. Перепуганные ребята стали звонить родителям, и взрослые вызвали скорую помощь. Медики приехали быстро, но ребенка спасти не удалось. Информацию о случившемся подтвердили в Следственном комитете по Кировской области. Подробности здесь. 

МЧС предупреждает жителей Кировской области о заморозках. В сообщении говорится, что ночью и утром в четверг, 25 мая, местами по области сохранятся заморозки на почве 0°C...-5°C, в воздухе 0°C...-2°C, в окрестностях Кирова на почве 0°C...-3°C.

38-летнего жителя Слободского, который несколько дней назад исчез в Подмосковье (город Подольск), нашли. Об этом нам сообщила родственница мужчины. 

Девушка рассказала нам, что мужчина жив. Подробности здесь

На днях арестованная из-за долгов за ЖКУ квартира жительницы Юрьи была продана с торгов за 1,7 миллиона рублей. Об этом сообщили в УФССП по Кировской области.

Известно, что еще в 2012 году приставы наложили арест на другую квартиру должницы в деревянном бараке в поселке Юрья. Вторую квартиру, находящуюся в Нововятске, а точнее большую ее часть, должница получила по наследству после смерти супруга. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости