Испортили новую мебель? Решит проблему реставрация

Испортили новую мебель? Решит проблему реставрацияart-con.ru

Новая услуга появилась в Кирове совсем недавно

Порвали обивку на дорогом кожаном диване или нечаянно повредили деревянную итальянскую мебель? Не беда! Исправит ситуацию реставрация. Опытный мастер приедет к вам домой бесплатно, оценит фронт работ и устранит неприятность. Раньше эта услуга была доступна лишь клиентам мебельных фабрик, сейчас ей может воспользоваться любой желающий.

Европейский опыт. Специалистам компании все по плечу: трещины, сколы, пятна, ожоги, дырки и другие повреждения. Время работы зависит от ее сложности. Например, на то, чтобы устранить потертости и царапины на углах комода из натурального дерева, эксперту понадобилось не более сорока минут. Это возможно благодаря большому опыту работы и высокому уровню квалификации специалистов, которые перенимали опыт у немецких коллег, благодаря чему ознакомились с новыми технологиями и материалами.

От восстановления до чистки. Восстановить можно не только новую мебель, но и старую. Хотите оформить квартиру в ретро-стиле? Не спешите тратить деньги на антиквариат. Вполне возможно, что у вас остался советский сервант от бабушки, который нужно лишь привести в порядок. Мастера отреставрируют вещь, и она прослужит вам верой и правдой еще 50 лет, а то и больше. Также здесь восстановят испорченную керамическую плитку, декоративные предметы интерьера из пластика, камня и дерева, почистят и автомобильные салоны как с текстильной, так и с кожаной обивкой. Думали, что нельзя убрать засаленность на сидениях белого кожаного дивана? А вот и нет! Можно. Убедитесь сами!

Контакты:

Телефон: 8-912-821-56-90

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club146440449

...

  • 0

Популярное

Последние новости