Что обсуждают: заморозки и изменение сроков гидравлических испытаний

Что обсуждают: заморозки и изменение сроков гидравлических испытанийprogorod

Главные новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале mprogorod за 22 мая.

МЧС предупреждает о заморозках в Кировской области

Сотрудники ГУ МЧС РФ по Кировской области предупредили жителей региона о том, что в ближайшие дни ожидаются заморозки на почве. 

В период с 22 по 24 мая ночью и утром местами по Кировской области ожидаются заморозки на почве 0°C...-5 °C, воздух- 0°C...-2°C, в Кирове на почве 0°C...-3°C, воздух 0°C...-2°C.

В Кирове полицейские изъяли товар из магазина миллионера Германа Стерлигова

Полицейские изъяли из магазина на улице Горбачева, 30, партию "Настоящего вятского кваса". Как рассказали в УМВД России по Кировской области, сделано это было из-за незаконного использования товарного знака. 

На этикетке не было информации о дате производства, сроке годности, не было сведений о соответствии продукта стандартам качества. Подробности здесь. 

На Филейке на женщину с ребенком напал мужчина

Инцидент произошел около 9:40 утра. Кировчанка гуляла в этот момент с ребенком, который спал в коляске.

Хочу предупредить кировчанок, чтобы были осторожны с посещением парка за Северной больницей.  На выходе из аллеи с молодыми соснами на меня со спины напал мужчина. Схватил меня в районе шеи несильно. Я отбилась, и прохожие его спугнули. Он скрылся в елках. Мужчина моложе 35. Весь в черном, - рассказывает Елена.

Сейчас в парке женщина не гуляет, потому что ей страшно проходить мимо места, где на нее напал человек. О его намерениях она может только догадываться. В правоохранительные органы женщина не обращалась. Подробности здесь

Начало гидравлических испытаний в Кирове перенесли еще на несколько дней. Об этом 22 мая сообщили в пресс-службе Кировской теплоснабжающей компании.

Первый этап гидравлических испытаний должен был начаться в этом году 15 мая, но из-за холодов они были перенесены на неделю. К испытаниям систем теплоснабжения коммунальщики смогут приступить только после завершения отопительного сезона. Когда он завершится, пока не известно. В пресс-службе городской администрации сообщили, что 23 мая Александр Перескоков проведет заседание, посвященное данному вопросу. На нем будет принято решение о сроках завершения отопительного сезона. Подробности здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости