Отопление в домах кировчан отключат на несколько дней позже

Отопление в домах кировчан отключат на несколько дней позжеиз архива "Мой Pro Город"

Сроки проведения гидравлических испытаний будут установлены 23 мая

Начало гидравлических испытаний в Кирове перенесли еще на несколько дней. Об этом 22 мая сообщили в пресс-службе Кировской теплоснабжающей компании.

Первый этап гидравлических испытаний должен был начаться в этом году 15 мая, но из-за холодов они были перенесены на неделю. К испытаниям систем теплоснабжения коммунальщики смогут приступить только после завершения отопительного сезона. Когда он завершится, пока не известно. В пресс-службе городской администрации сообщили, что 23 мая Александр Перескоков проведет заседание, посвященное данному вопросу. На нем будет принято решение о сроках завершения отопительного сезона.

Из-за затянувшегося отопительного сезона многие кировчане жалуются на повышенную температуру в квартирах. Кировская теплоснабжающая компания советует таким горожанам для решения проблемы обратиться в свои управляющие компании.

Уменьшить градус батарей можно с помощью внутридомового элеваторного узла. За его работу отвечает управляющая компания, - пояснили в Кировской теплоснабжающей компании.

Добавим, что согласно предварительным планам первый этап гидравлических испытаний должен был пройти в Кирове с 15 по 28 мая, второй - с 22 мая по 4 июня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости