Сбербанк поздравляет кировчан с Днем Великой Победы!

Сбербанк поздравляет кировчан с Днем Великой Победы!из открытых источников

Поздравление кировчан Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Великой Победы!

В нашей стране это священная дата для каждой семьи, праздник, объединяющий поколения. В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своих жизней отстоял нашу свободу. Мы склоняем головы в память о героях Великой Отечественной и тружениках тыла, которые, невзирая на лишения и невзгоды, смогли дать отпор фашистской агрессии.

Сбербанк вместе со всей страной пережил годы военного лихолетья. Сберегательные кассы работали бесперебойно с первого и до последнего дня войны, выполняя важную государственную задачу по обеспечению доходных источников для национального бюджета. А в послевоенные годы, сплотившись, забыв про усталость и сон, мы всем миром поднимали из руин разрушенные города.

Все больше десятилетий отделяет нас от тех героических лет... Все меньше людей, которым мы лично можем сказать спасибо за их подвиг. Но остается память: в фамильных фотоальбомах, выцветших фронтовых письмах-треугольниках, потускневших медалях и орденах, которые бережно хранятся во многих семьях.

Пусть День Победы навсегда останется в отечественной истории не только символом героизма и мужества нашего великого народа, отстоявшего мир на земле, но и вечной эстафетой памяти. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Слава и честь героям!

 С уважением, вице-президент ПАО Сбербанк, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин

...

  • 0

Популярное

Последние новости