Выяснилось, почему в домах Кирова отключили горячую воду и отопление

Выяснилось, почему в домах Кирова отключили горячую воду и отоплениеprogorod

В КТК разъяснили, что произошло

Стало известно, почему в некоторых домах Кирова отключили отопление и горячую воду. По информации КТК, это сделали управляющие компании и ТСЖ. Для КТК такой поворот событий стал полной неожиданностью. 

При этом УК и ТСЖ, как выяснилось, не сообщили об отключениях отопления и воды не только жильцам этих домов, но и теплоснабжающей компании, тепловой инспекции. В КТК отметили, что температурные испытания теплосетей, которые проходят сейчас в городе, не требуют полного ограничения потребителей в тепле и горячей воде, а требуют лишь настройки внутридомовых тепловых узлов. При этом УК и ТСЖ стали отключать воду и отопление именно накануне испытаний.

Кстати, температурные испытания продолжатся до 20 часов 3 мая. В КТК добавили, что во время тепловых испытаний уже выявлены дефекты на магистральном трубопроводе в районе дома №59 по улице Розы Люксембург, на трубопроводах на улице Дзержинского, 64/2, Орджоникидзе, 3, Крупской, 4-а и на нескольких ЦТП Кирова.

Гидравлические испытания в Кирове начнутся с 15 мая. Список домов, где в этом месяце будут поэтапно отключать воду, вы можете найти здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости