Комфорт без переплат

Комфорт без переплатпредоставлено рекламодателем

Современное жилье без первоначального взноса и скидкой 20%

Если спросить недавних покупателей жилья, почему они выбрали ту или иную новостройку, популярными окажутся ответы из разряда «из-за хорошей скидки», «потому что недорого». Качество постройки, комфорт и другие важнейшие вопросы при этом отходят на второй план. В то же время многие легко получают скидку 20%* и покупают жилье без первоначального взноса**, но даже такая выгода не становится для них решающим фактором. Так, покупатели квартир в жилых комплексах «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK» точно знают, за что они выбирают проекты застройщика «Железно»!

Алексей и Анастасия Марьины (покупатели квартиры в «Метрограде»):

Нам очень понравилось, что «Метроград» находится чуть за городом: зеленая полоса, много парковок, детские площадки — большие, красивые, современные и безопасные для детей. У нас у самих малыш, поэтому на это делали особый акцент. Мы переезжали из другого города, и не было времени на ремонт, поэтому выбрали чистовую отделку. Ремонт сделан очень качественно, красиво, хорошие двери, а особенно понравилось, что кухня в подарок шла. Огромное спасибо менеджеру Маргарите за то, что очень хорошо нас проконсультировала, всё рассказала, объяснила, показала — вообще весь персонал очень добрый, приветливый и понимающий. Спасибо компании «Железно»! Продолжайте в том же духе и процветайте!

Покупка первого собственного жилья для молодой семьи Марьиных стала вдвойне удачной, ведь супруги стали юбилейной 1 500-й семьей «Метрограда» и получили много подарков от застройщика! Всем покупателям квартир «Железно» дарит остекление лоджии, а выбравшим чистовую отделку — еще и отличный кухонный гарнитур. Но для почетных клиентов застройщик подготовил и специальный знак внимания — телевизор, который прекрасно впишется в дизайн их новой «двушки» с дизайнерской чистовой отделкой.

Квартиру в чистовой отделке можно купить и в городе будущего «ZNAK». Здесь в продаже есть сразу несколько форматов жилья: студии увеличенных площадей с одним или двумя окнами, современные классические квартиры и вся линейка евроформата.

Большие семьи и ценителей комфорта радует жилой «Ёлки-Park»: здесь начались продажи нового дома повышенной комфортности. В доме всего 4 этажа, 3 подъезда и огромный выбор одноуровневых квартир с увеличенными площадями. Планировками предусмотрено 2 санузла — это превосходное решение для семей с детьми. Во-первых, разделение ванных комнат на «взрослую» и «детскую» поможет регулярно экономить время с утра и перед сном, а во-вторых — малыши смогут пользоваться собственным санузлом прямо рядом с детской комнатой, и им не придется проходить мимо спальни родителей.

Также еще можно успеть за двухуровневой квартирой в доме в английском стиле. В этом случае вам предстоит приятный выбор: вариант с собственным входом и уличной террасой или квартира мансардой и высокими потолками в гостиной — в любом случае вы получите по-настоящему просторное и комфортное жилье.

«Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK» ждут и вашу семью! Приезжайте к застройщику «Железно» этой весной, и вы сможете купить понравившуюся квартиру без первоначального взноса или со скидкой 20%!

Железно
Девелоперская компания Киров, Динамовский проезд, 4. Тел. 21-56-88
zhcom.ru
https://vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru




 

 

* Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 01.04.2017 г. до 31.05.2017 г. Подробности по телефону: 76-08-92.

** Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 01.04.2017 г. до 31.05.2017 г. Подробности по телефону: 76-08-92.

*** Перевод: znak – знак, Ёлки-Park – Ёлки-Парк. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайтах: метроград.рф, елки-парк.рф, знак43.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости