Что обсуждают в Кирове: падение женщины с высоты 10 этажа и суд над Шиховым

Что обсуждают в Кирове: падение женщины с высоты 10 этажа и суд над Шиховымиз открытых источников

Главные новости на портале за среду

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале mprogorod за 26 апреля 2017 года.

С балкона дома на Комсомольской выпала женщина

В среду, 26 апреля, с балкона одного из домов на улице Комсомольской выпала женщина. Об этом редакции сообщил очевидец происшествия, сосед погибшей.

Произошло все около восьми часов утра. Известно, что женщина выпала с 10 этажа.

Шансов выжить у нее не было. Вокруг дома бетонная отмостка. Она упала на нее. Рядом с погибшей стояли мужчины и плакали минут 10. Как я понял, один из них был сын, - рассказал очевидец Максим.

В Следственном комитете подтвердили информацию о происшествии. Подробности здесь

В Фаленском районе домашние разборки закончились тем, что на главу семьи завели уголовное дело. Как рассказали в УМВД России по Кировской области, мужчина закрыл в овощной яме свою жену и не выпускал ее.

Все произошло 23 апреля в поселке Октябрьский. Около 16 часов 40-летняя женщина пришла домой. В это время ее 31-летний муж был дома и пил алкоголь. Супруги поссорились. После словесной перепалки мужчина избил жену, вывел ее на улицу и заставил спуститься в овощную яму, а потом запер ее там и не выпускал. Освободила женщину свекровь, которая пришла к ним в гости. Продолжение здесь

В среду, 26 апреля, в Кировском областном суде прошло второе заседание по делу об убийстве молодой семьи Огарковых. Суд уже выслушал показания семьи Александра Огаркова и дедушки Маргариты Огарковой. Допрос свидетелей продолжился. Подробности здесь.

Дороги на восьми улицах Кирова будут отремонтированы уже в мае. Об этом рассказали в горадминистрации. 

Всего работы запланированы на 55 участках улиц. Договоры с подрядчиками будут заключены ориентировочно 10 мая, после чего начнутся работы.

А вот дороги на восьми улицах планируется отремонтировать уже в мае. Список здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости