Что обсуждают: чемпионка по бодифитнесу и прогноз погоды на 2017 год

Что обсуждают: чемпионка по бодифитнесу и прогноз погоды на 2017 годиз открытых источников

Главные новости на портале за вторник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале mprogorod за 25 апреля 2017 года.

Погода в Кирове: появился предварительный прогноз на 2017 год

Народный синоптик Наталья Мельникова составила предварительный прогноз на весь 2017 год. Наталья отметила, в последние дни апреля трава должна позеленеть буквально за несколько дней.

Комфортное лето. В мае две трети месяца будут пасмурными и дождливыми. Лето ожидается комфортным и ясным.

Обильные осадки пройдут только в самом начале и самом конце лета. А в середине лета возможен кратковременный температурный максимум, который побьет все рекорды, - прогнозирует Наталья. - В целом лето 2017 года станет теплее лета прошлого года, но его нельзя назвать жарким, скорее — комфортным. 

Точных сроков, когда отключат отопление в домах Кирова, пока нет. Однако названа предварительная дата - 9 мая. Об этом сообщает gorodkirov.ru.

По словам начальника управления ЖКХ Андрея Кошурникова, отопительный сезон в Кирове завершается без серьезных проблем и аварий на теплосетях. Продолжение здесь

На днях в Краснодаре прошел Кубок России по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях приняла участие 29-летняя Юлия Казаковцева из Кирова. Об этом сообщает mariafm.ru.

Девушка сначала победила в категории "Бодифитнес" среди спортсменок до 168 сантиметров. Затем сравнивали девушек всех ростовых категорий. В результате Юлия стала абсолютной чемпионкой страны по бодифитнесу. Подробности здесь.

Вынесли приговор троим парням, которые признаны виновными в убийстве двух женщин и краже. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области.

4 сентября 2016 года около 10 часов в городе Сосновка Вятскополянского района в одном из домов обнаружили тела двух женщин: 83-летней пенсионерки и ее 47-летней дочери. На телах погибших были травмы. В доме был беспорядок. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости