Весенний макияж 2017: правила и тренды

Весенний макияж 2017: правила и трендыпредоставлено рекламодателем

Правила и тренды весеннего макияжа 2017

Макияж всегда будет оставаться важным пунктом образа, поскольку он помогает женщине проявлять собственную индивидуальность. Но для того, чтобы ваш образ получился по-настоящему модным, надо знать все тенденции макияжа 2017 года. Разобраться в трендах этой весны поможет сеть магазинов «Парфюм».

Макияж лица

Главным трендом весеннего сезона 2017 будет ухоженная светящаяся кожа. Такое свечение ей придаст не только правильный уход и здоровое питание, но и идеально подходящая тональная основа. В моде будут легкие текстуры тонального крема, идеальным будет невесомый bb-крем. И никакой плотной пудры!

Легкое свечение коже придает специальный хайлайтер. Он позволит вам «сиять» не только при искусственном, но и при естественном освещении. Из оттенков румян весной самыми модными будут свежие розовые, которые придают юной красоты и очарования образу. Для обладательниц же смуглой кожи подойдут легкие коричневатые мягкие тона.

В магазинах «Парфюм» представлен огромный ассортимент тональных средств для кожи: от корректоров и хайлайтеров до прозрачной пудры. Вы легко подберете оттенок, который идеально совпадет с цветом вашей кожи и будет незаметен на личике.

Макияж глаз

Наряду с сияющей здоровьем кожей популярен будет и макияж глаз, выполненный в естественных натуральных оттенках или нежный и романтичный, в розовых или персиковых тонах. Если добавить к такому мягкому образу яркие выразительные стрелочки, получится более броский деловой или даже вечерний образ.

Еще одна стильная новинка макияжа для весны 2017 — синий макияж глаз, и начать можно с бирюзовых или лазурно-синих теней. Используя подобные весенние коллекции, вы точно не потеряетесь в толпе и поднимете себе настроение! Если для вас это слишком смело, вы можете нарисовать выразительные стрелки карандашом или подводкой ультрамаринового, лазурного или кобальтового цвета.

Смоки-макияж глаз стал уже самой настоящей классикой — в каждом сезоне проявляются разные его вариации. Этой весной стоит использовать не слишком темные, а более светлые и полупрозрачные оттенки или вообще не затрагивать веко полностью, уделив внимание только контуру. И да, смоки может быть даже цветным. Можно проявить фантазию и сделать растяжку теней в вертикальном, а не привычном горизонтальном направлении.
А еще для весенней вечеринки идеально подойдут блестящие тени с эффектом металлик. Идеальны тона, контрастные оттенку глаз. Но такой макияж требует нейтральных губ и румян.

В прошлом сезоне на пике популярности были густые брови. Если вам нравится эта тенденция, все можно оставить как есть. Ни в коем случае не выщипывайте брови до тонкой линии, а оставляйте такими, какими их задумала природа. Единственное что вы можете сделать, немножко откорректировать форму бровей. Но учтите, что делать корректировку предпочтительнее по внутреннему контуру, внешний лучше вообще не трогать или, если требуется, слегка подвести его карандашом.

Естественный макияж или яркий и броский — решайте, какой вы хотите быть сегодня! В сети магазинов «Парфюм» вы найдете косметику для воплощения самых разных модных тенденций!

Макияж губ

Каким будет модный макияж лета 2017 для губ? Отвечаю: разным! Начать стоит, пожалуй, с нюдовых оттенков или эффекта «no make up». Губы могут быть матовыми, будто бы не покрытыми помадой совершенно, а еще один отличный прием — прозрачный блеск, который делает их более объемными.

Красная помада, кажется, не выходила из моды никогда. Это классика, которую не потеснишь ничем другим. При этом красные оттенки для губ могут быть самыми разнообразными — традиционным красным, более темным и сдержанным или глубоким винным.

Теперь вы знаете, какие модные тенденции в макияже 2017 будут на высоте в самое романтичное время года. В магазинах «Парфюм» вы найдете косметику для создания любых модных и стильных образов!

Каждый последний четверг месяца в магазинах «Парфюм» проходят «Дни красоты»!

Так, 27 апреля — скидка 25% на все товары для красоты (декоративная косметика, парфюмерия, кремы для лица, краски для волос, шампуни, подарочные наборы).*

...

  • 0

Популярное

Последние новости