В Кирове подрядчиков будут наказывать, если они не приберут город к 1 Мая

В Кирове подрядчиков будут наказывать, если они не приберут город к 1 Маяиз архива progorod

Если кто-то из подрядчиков не справится с задачами, то у них снизят оценку за работу

За нарушение сроков подготовки города к 1 Мая подрядчиков будут наказывать. Об этом рассказали в горадминистрации.

Сейчас подрядчики, отвечающие за очистку города от снега и мусора, должны будут постараться, так как до 1 Мая осталось всего шесть дней. Сейчас рабочие ворошат оставшийся снег, подметают тротуары, совсем скоро они начнут мыть остановки и дорожные ограждения.  

Серьезные коррективы в работу подрядчиков внес аномальный снегопад. Из-за разразившейся непогоды на убранные участки улиц приходится заходить по второму разу. Сейчас погода позволяет. Скоро начнем ямочный ремонт дорог с помощью горячего асфальта. В первую очередь планируем отремонтировать улицу Московскую от Театральной площади до Вечного огня – по пути следования праздничной колонны в День Победы, - рассказал начальник управления благоустройства и транспорта Кирова Вячеслав Симаков.

Начальник "Дирекции дорожного хозяйства" Андрей Менькин уточнил, что подрядчики начали работать в две смены. Если кто-то из подрядчиков не справится с задачами, то у них снизят оценку за работу. От этой оценки во многом зависит сумма, которую подрядчики получают по итогам выполнения муниципального заказа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости