Что обсуждают в Кирове: потепление к концу недели и "Поле чудес"

Что обсуждают в Кирове: потепление к концу недели и "Поле чудес"из открытых источников

Главные новости на портале за выходные дни

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале mprogorod за 22 и 23 апреля 2017 года.

Прогноз погоды в Кирове обещает, что к выходным, 29 и 30 апреля, в Кирове потеплеет до +19. Такие данные опубликованы на сайте gismeteo.ru.

Самым холодным днем недели станет вторник: днем +4, ночью +1. На следующий день температура повысится до +7, но ночью вновь похолодает до -7. По-весеннему тепло станет в пятницу, 28 апреля: днем +11, ночью +5. В субботу и воскресенье днем до +19, ночью до +8.

Девушку из Кирово-Чепецка, беременную здоровым ребенком, отправили на аборт. Пугающую историю опубликовал портал devyatka.ru.

30 марта девушка пришла в местную центральную районную больницу на прием. Она подозревала, что беременна, и хотела встать на учет. Жалоб на здоровье не было. Продолжение здесь

В пятницу, 21 апреля, в эфир вышел выпуск "Поле Чудес", где выиграла директор кировского ДК Светлана Куимова. Светлана приехала из поселка Октябрьский Зуевского района Кировской области. Она оказалась во второй тройке игроков. Как и все участники шоу, приехала не с пустыми руками - привезла свежие яйца местного производства. Подробности здесь

В Кирове ищут молодого мужчину, который подозревается в совершении преступления. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

По информации ведомства, 34-летнего Каленга Жан Касонго подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК России "Мошенничество". При этом отмечается, что мужчина имеет временную регистрацию в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Сейчас он может находиться в Кирове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости