Появилось видео задержания главы кировской строительной компании с кокаином

Появилось видео задержания главы кировской строительной компании с кокаиномпресс-служба Федеральной таможенной службы Внуковской таможни

Во время задержания Алексей находился в состоянии наркотического опьянения

Появилась подробная информация о задержании главы кировской строительной компании Алексея Лопаткина. Оказалось, что в момент задержания в аэропорту мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает navigator-kirov.ru со ссылкой на пресс-службу Внуковской таможни. 

Задержание произошло 7 апреля в аэропорту "Внуково" в Москве. Сотрудникам отдела по борьбе с контрабандой наркотиков стало известно, что у 45-летнего пассажира рейса №806, который следовал из Милана в Москву, Алексея Лопаткина находится контрабанда наркотиков.

В результате в чехле для лыж собака кинологов обнаружила сверток с наркотиком. Второй сверток нашли в чемодане Алексея. Лопаткин сам пояснил, что это кокаин. Общий вес наркотика составил 5,3 граммов. Проведенное исследование показало, что в свертках действительно находился наркотик (кокаин). 

На Алексея было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное перемещение через таможенную границу наркотических и психотропных веществ в крупном размере".

Видео с места задержания: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости