Появилось фото предполагаемого виновника взрыва в Петербурге

Появилось фото предполагаемого виновника взрыва в Петербургеvk.com/spb_today, ren.tv, "Фонтанка.ру"

После того, как мужчина вышел из вагона, по словам очевидцев, прогремел взрыв

Появился скриншот с записи камеры видеонаблюдения, на нем предполагаемый террорист, который мог устроить взрыв в метро Санкт-Петербурга. Фото опубликовал ren.tv.

Фото ren.tv.

В то же время житель Санкт-Петербурга Арслан Курбанов рассказал rbc.ru, что его коллега оказался на месте взрыва на одной из станций метро. Коллега отправил ему фотографию и сообщение: "На перегоне был взрыв, парень оставил портфель, открыл дверь и перешел в другой вагон".

После того, как мужчина вышел из вагона, по словам очевидцев, прогремел взрыв. 

А вот такое фото предполагаемого террориста опубликовало издание "Фонтанка.ру":

Напомним, что 3 апреля в 14:30 на перегоне станций метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге в вагоне прогремел взрыв. По информации на 17:40, погибли 9 человек. Количество раненых колеблется от 20 до 50 человек. Текстовая трансляция произошедшего здесь

Информация обновлена 4 апреля:

life.ru пишет, что этот мужчина сам 3 апреля явился в отделение полиции и заявил, что не причастен к произошедшему. После допроса и установления личности его отпустили. Во вторник (4 апреля) утром он отправился из Санкт-Петербурга в Москву. Из столицы мужчина собирался улететь в Оренбург. Но перед вылетом уже во "Внуково" представители ФСБ задержали его. Мужчину доставили еще на один допрос. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости