Что обсуждают в Кирове: намерения Жириновского и новое дело Белых

Что обсуждают в Кирове: намерения Жириновского и новое дело Белыхиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за среду, 22 марта 2017 года.

Близкие семьи, в которой 35-летний мужчина убил ударом в живот годовалую девочку, рассказали, что он регулярно бил жену и ее детей. Раньше доставалось его первой жене и его родной дочери.

По словам родственников, Игорь Ш. жил с 27-летней Мариной (имя изменено), мамой четверых детей, около года. Все это время 35-летний мужчина не работал. Продолжение здесь.

В Кирове мужчина вызвал на дом скорую, а потом угрожал приехавшим медикам ножом. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оказалось, что 39-летний мужчина был пьян. 21 марта около 22 часов он вызвал скорую, пояснив, что его укусила собака. Хозяин квартиры внезапно напал на двух женщин-фельдшеров, которые приехали на вызов. Он стал угрожать медикам ножом, фельдшеры провели в его квартире 1,5 часа. Подробности здесь.

Следователь на заседании суда по поводу продления срока ареста Никите Белых заявил, что на обвиняемого завели еще одно уголовное дело по статье  290 УК РФ (получение взятки). Оно было возбуждено 9 марта 2017 года, а 17 марта ему было предъявлено обвинение.

Это уголовное дело было объединено в одно производство с делом о получении взятки 400 тысяч евро. При этом в суде не уточнили, кто и при каких обстоятельствах, по мнению следователей, дал взятку бывшему чиновнику. По второму эпизоду получения взятки также возбуждено дело по статье "Посредничество". Подробности здесь

Известный политик Владимир Жириновский обещал переименовать несколько российских городов, а также улицы и площади, если он победит в президентских выборах в этом году.

Среди городов, которые Владимир хочет переименовать, есть и Киров. Политик отметил, что после его победы в президентских выборах Киров будет называться Вяткой. Также он считает, что необходимо вернуть Волгограду название Сталинград.

...

  • 0

Популярное

Последние новости