Кировские бухгалтеры сказали "нет" весенней хандре и серым будням!

Кировские бухгалтеры сказали "нет" весенней хандре и серым будням!предоставлено рекламодателем

500 кировских бухгалтеров сказали «нет!» весенней хандре и серым будням!

Вчера, 02 марта 2017 года, прошло самое полезное, яркое и стильное мероприятие сезона - Весенний бухгалтерский марафон, организатором которого выступает компания «КонсультантКиров».

Начало года -  довольно сложная пора для бухгалтера: надо закрыть прошлый год, налоги посчитать, отчеты сдать, плюс текучку никто не отменял. Как тут не загрустить…Хотя стоп, о чем это мы? Первые дни весны – самое время обновить свои знания и отдохнуть от цифр и балансов. Именно так и сделали около 500 бухгалтеров, придя 2 марта на Весенний бухгалтерский марафон.Этот день запомнился множеством сюрпризов и радостными улыбками бухгалтеров. Ключевым событием стал семинар одного из ведущих лекторов страны Натальи Ушак. "При любой проверке вы должны быть готовы приложить максимум усилий, чтобы защитить права своей компании", - так начала свое выступление Наталья Владимировна. А как сделать это согласно букве закона, участники узнали в ходе семинара.

Во время перерыва 200 бухгалтеров под руководством бизнес-тренера Елены Слобожаниновой выполнили несколько полезных упражнений на развитие голоса, освоили новые способы правильного дыхания. Это поможет сделать голос более живым, сильным, а речь – яркой, выразительной и запоминающейся.
Кроме того, в фойе традиционно работали информационные площадки нашей компании и консультационные столы. Уплата налогов и сдача отчетности, администрирование страховых взносов по новым правилам, пенсионные отчисления – каждый участник марафона смог получить поддержку по любому из этих направлений. Самая большая очередь выстроилась к столу ИФНС по г. Кирову. Лариса Васильевна Наговицына ответила на 58 вопросов, установив рекорд за все время проведения марафонов!
Задолго до праздника компания "КонсультантКиров" объявила фотоконкурс "Все дело в шляпе". Творчество — это та черта, которая присуща большинству бухгалтеров.  Смотрите фотографии победителей и судите сами. Разве у вас еще есть сомнения, что бухгалтер - творческая профессия?

Из развлечений наибольший фурор произвела возможность пройти тест на анализ массы тела. Ну какая дама откажет себе в таком удовольствии, да еще и абсолютно бесплатно?! А еще можно было узнать "несекретными" секретами здорового и красивого тела, угоститься чашечкой вкусного кофе и неповторимыми сладостями. На память о марафоне у гостей останутся монеты "Республика Крым" и "Севастополь".В перерывах между важными делами бухгалтеры могли сфотографироваться в очаровательных шляпках. И какой же праздник без музыки? Хиты инструментальной музыки и популярной зарубежной эстрады оставили след в сердцах прекрасных бухгалтеров. Так в праздничных хлопотах прошел юбилейный Весенний бухгалтерский марафон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости