Проверка слухов: в Кирове открывается известный магазин H&M?

Проверка слухов: в Кирове открывается известный магазин H&M?фото Wikipedia

Первым пяти тысячам аккаунта бренда обещают сертификат на 1500 рублей

Кировчан приглашают на открытие магазина одежды известного бренда H&M. Такой профиль на днях появился в Instagram.

Не прошло и нескольких дней после появления фейкового аккаунта магазина ZARA, в социальной сети появился профиль очередного магазина красивой и доступной одежды шведской компании. За подписку на профиль кировчанам, как и в случае с ZARA, сулят хорошие призы.

H&M первым 1500 подписчикам подарит сертификат на три тысячи рублей. А первым пяти тысячам подарим сертификат на 1500 рублей. Чтобы получить сертификат, нужно сделать скрин фото в профиле и отметить наш аккаунт. Открытие планируется во втором квартале 2017 года, - говорится в профиле. 

Согласно информации от администраторов профиля магазин появится в торговом центре на улице Горького, однако там сообщения опровергли.

В нашем торговом центре нет магазинов с названием H&M. В ближайшее время у нас не планируется появление такого бренда, - объяснили в торговом центре.

Напомним, на днях в Instagram появилась страница кировского магазина ZARA, среди местных модников эта новость произвела фурор. Однако представители бренда опровергли новость о том, что модный бренд планирует войти в Киров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости