Добро пожаловать в город будущего!

Добро пожаловать в город будущего!предоставлено рекламодателем

Застройщик возвращает деньги покупателям квартир в новом жилом комплексе

У покупателей новостроек часто возникает вопрос: какое жилье выбрать — комфортное или доступное? Но те, кто знаком с проектами застройщика «Железно», могут уверенно ответить, что сегодня не нужно идти на компромисс и жертвовать собственным комфортом ради экономии.

На примере жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Park» компания «Железно» показала, что доступной может быть не только тесная квартира в «муравейнике», но и комфортное жилье в малоэтажном жилом комплексе. Здесь на благо человека объединяются природа, технические инновации и роскошное обустройство: свежий воздух, экономичное газовое отопление с поквартирной регулировкой, просторные дворы с фонтанами, вместительные парковки с видеонаблюдением, современные спортивные и детские площадки и даже специально оборудованные места для дрессировки животных. Всем этим уже наслаждаются тысячи жителей поселков «Метроград» и «Ёлки-Park», а совсем скоро к дружной компании клиентов надежного застройщика прибавится еще 6 000 счастливых новоселов — именно столько кировчан смогут стать жителями города будущего «ZNAK», строительство которого компания «Железно» начала в прошлом году.

Масштабы жилого комплекса впечатляют: здесь будет построено более 180 000 квадратных метров жилья, но тесно никому не будет! Площадь города будущего составит 46 га — это сделает его одним из крупнейших, но в то же время и не густо заселенным микрорайоном Кирова.

Захаров Ю. А. (Генеральный директор Девелоперской компании «Железно»):

Мы называем «ZNAK» городом будущего не только потому, что здесь сочетаются инновационные технологии и авторский дизайн от московских архитекторов. Важнейшее отличие этого жилого комплекса — низкая плотность застройки. Во-первых, большинство домов будут мало или средне-этажными: например, многоквартирные дома в три-четыре этажа, таунхаусы. Также здесь появятся просторные хайфлэты с высокими потолками и квартиры с террасами — «свечек» в городе будущего не будет. Заметно отличается и распределение территории. Под жилые дома отделена лишь ее часть, а особое внимание уделено обустройству: просторные дворы с такими же современными площадками, какие вы можете увидеть в «Метрограде» или «Ёлках», вместительные парковки с видеонаблюдением, парки, площадь с фонтаном, торговый центр, велодорожки, спортивный парк под открытым небом и физкультурно-оздоровительный комплекс — жители получат не только территориальный простор, но и простор в выборе занятий и увлечений.

Сегодня уже можно купить жилье в первом многоквартирном доме. Его архитектура вызывает восхищение как у профессионалов, так и у обычных кировчан: дом состоит из 12 секций (5-8 этажей), которые образуют единую территорию комфорта и безопасности. Внешний фасад напоминает классику питерской архитектуры, а проект внутреннего двора, наоборот, напоминает о том, что вы находитесь в городе будущего. Двор дома полностью закрыт от проезда машин, поэтому здесь всегда будет тихо и безопасно. Выбор жилья большой: классические одно, двух-, трехкомнатные квартиры, студии, «евродвушки», «евротрешки», а стоимость начинается всего с 899 т.р.До конца февраля действует предложение «Квартира без первоначального взноса», а также новинка от компании «Железно» — акция «Квартирный CashBack»: с ее помощью вы можете купить квартиру в ипотеку и каждый месяц до сдачи дома получать от застройщика до 15 000 рублей. Эти деньги можно использовать для платежей по ипотеке, можно направить их на оплату съемного жилья, а можно откладывать на покупку мебели или техники в новую квартиру.

Счастливая жизнь в городе будущего ждет вас и вашу семью. Приезжайте в офис компании «Железно», и вы сможете переехать в жилой комплекс «ZNAK» на максимально выгодных условиях!

Контакты: г. Киров, Динамовский проезд, 4, тел. (8332) 46-74-00, 76-08-92

* Перевод: CashBack – возврат дененг, znak – знак. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайтах: метроград.рф, елки-парк.рф, знак43.рф.

** Ипотечный кредит предоставляет – ПАО «Банк ВТБ 24». Срок кредита до 30 лет, сумма кредита от 500 000 до 3 млн. рублей, процентная ставка 12,7% годовых. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Действует до 28 февраля 2017 года.

*** Подробности Акции по телефону: (8332) 46-74-00, 76-08-92

...

  • 0

Популярное

Последние новости