Кафе «Гнездо» в сердце СТК «Порошино» - ваш незабываемый праздник!

Кафе «Гнездо» в сердце СТК «Порошино» - ваш незабываемый праздник!предоставлено рекламодателем

Отдыхаете в «Порошино» - отдохните и в «Гнезде»!

Приятные воспоминания о ярких праздниках, теплых семейных торжествах, веселых корпоративах и, конечно, красивых романтичных свадьбах навсегда остаются с нами, греют душу и вызывают невольную улыбку.
 
Если вы планируете торжество — юбилей, выпускной, свадьбу — вам наверняка хочется, чтобы оно получилось незабываемым. В таком случае идеальным местом для праздника с изюминкой станет кафе «Гнездо» в экозоне СТК «Порошино». Мы лишь в нескольких штрихах опишем это чудесное место, и вы поймете, какие возможности оно открывает для проведения любого торжества.
Вторая жизнь любимого кафе
Кафе «Гнездо» - обновленное и получившее вторую жизнь — стало одной из главных достопримечательностей всеми любимого СТК «Порошино». Улучшенный интерьер, вместительные и уютные банкетные залы, бар, расширенное меню - здесь предусмотрено все для проведения любых торжеств: свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников, выпускных. Залы можно празднично оформить в зависимости от повода. Для детских праздников есть возможность организации веселой программы с аниматорами.
 
«Гнездо» принимает заявки на банкеты до 100 человек. Вам предложат высокий уровень обслуживания и сервировки, отличную кухню, индивидуальный подход в каждом случае и лояльные цены.
Отдельно о свадьбах.
Ну а для проведения особенной свадьбы в «Гнезде» есть все, и даже больше! Здесь все подготовлено для проведения красивой выездной регистрации, есть свадебная беседка на 40 человек и свадебный павильон для гостей на 100 человек. Как уже было сказано, банкетный зал вмещает до 100 человек, искусно украшенный цветами, он станет идеальным местом для большого свадебного гуляния. Стоимость банкета — всего 1600 рублей с человека. Также сверх этой суммы вы можете принести свои напитки, фрукты, десерты и так далее.
 
Неотъемлемая часть современной свадьбы — фотосессия. Прекрасный живописный лес, лошади, романтичная выездная регистрация — у вас получатся совершенно особенные фотографии самого главного дня вашей жизни!
Ярким завершением первого дня счастливой свадьбы станет праздничный фейерверк!
Отметив свадьбу в кафе «Гнездо», празднуйте здесь и второй день! Разместив гостей в гостинице, на следующий день можно активно, задорно и весело отдохнуть в СТК «Порошино», воспользовавшись всеми его широкими возможностями: прогулки по лесу, конные прогулки, баня с бассейном, катание с горок, лыжи, спортивные игры на воздухе и многое другое! Поверьте, впечатлений у вас и ваших гостей будет масса!
Специальные предложения
Кафе «Гнездо» предлагает молодоженам выгодное решение — выездная регистрация «под ключ». Регистрация, фуршет, аренда беседки на 40 человек и место регистрации со всеми атрибутами (оформленные столы, стулья, арка и т.д.), музыкальное сопровождение — все это за 35 тысяч рублей. Гораздо выгоднее, чем заказывать каждую услугу отдельно.
Также при проведении свадьбы от 40 человек вас ждут подарки и сюрпризы.
 
Ну а более подробно обо всех возможностях кафе «Гнездо», специальных предложениях и индивидуальных условиях вы можете узнать у администраторов по телефону 49-25-64 или приехав лично.


Все, что нужно для вашей свадьбы, в одном месте:
* выездная регистрация,
* регистратор,
* фуршет,
* банкет,
* фотосессия,
* дизайнер-оформитель,
* праздничное оформление,
* диджей,
* ведущий,
* шоу-программа
* свадебный павильон на 100 человек
* свадебная беседка на 50 человек
* оформленное красивое место для фотосессии и регистрации
* конные прогулки молодоженов
* гостиница
* проведение второго дня свадьбы

Цените радостные моменты вашей жизни и делайте их особенными! Спешите забронировать даты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости