Кировчанин пошел за молоком и пропал на 4 часа

Кировчанин пошел  за молоком и пропал на 4 часаиз архива «Pro Города»

Где был примерный семьянин?

В субботу супруга послала Дмитрия Иванцова за молоком в магазин рядом с домом. Но вернулся Дмитрий Петрович лишь спустя 4 часа. Разгневанной жене он объяснил, что был в «Эко Ярмарке».

 
- Решил быстренько туда сбегать – всего 2 остановки от дома, а мы там ни разу не были. И знаешь, на Новый год никакой больше езды по магазинам. Едем в «Эко Ярмарку» и покупаем там все! - решительно заявил муж. – Я там все 4 часа ходил! Во-первых, мясо! Свинина, говядина, баранина, кролик свежайшие, от местных производителей. Выбираешь кусок мяса, и его при тебе на фарш перекрутят или на антрекоты порежут. Где ты еще такой сервис видела?Молочки сколько! Молоко все свое, свежее – фермеры из Демьяново, Вахрушей, Зуевки, Великорецкого везут, от своих коровок и коз. Топленое молоко из русской печки, по старинным рецептам, с пенкой! В магазине, пожалуй, такого не купишь! 

Сыры лежат красивые, натуральные, без добавок. Колбасы на любой вкус! От всех заводов-производителей Кировской области. Поставляются напрямую от завода, поэтому и цены ниже. 

Птицу можно как обычную купить, так и утку, индейку, гуся, перепела. Вот давай нынче для разнообразия на Новый год или Рождество утку попробуем фаршированную приготовить! 

На бакалею цены какие низкие! Я лично таких в городе больше не встречал, вот поедем вместе, увидишь!Пекарня своя работает. Хлеб, пирожки прямо из печки подают. А аромат какой! Для сладкоежек сколько всего: прилавки от тортов, пирожных и сладостей ломятся. Варенье, мед натуральный, разных сортов, от вятских пчеловодов. Рыбка самая разная – соленая, свежемороженая, копченая, вяленая. Выбор очень большой! 
Самое удивительное, что в «Эко Ярмарке» тебе везде все попробовать дадут – 
и колбаску, и сыр, и творог, и мед. Чтоб вслепую не покупать. В каком супермаркете такое найдешь? Продавцы все общительные, простые, каждому рады. Разговорился с одним, он говорит, что с качеством и сроками у них все строго — в «Эко Ярмарке» работает ветлаборатория, постоянно всех проверяет. 

В общем, перед Новым годом поедем в «Эко Ярмарку». Там есть все! Мы с тобой такой стол накроем, что весь вечер комплименты слушать будешь! 

А пока воду ставь: я вот пельмешек из «Эко Ярмарки» принес: самые настоящие, свеженькие, сытные – при мне сделали за 15 минут и упаковали!

...

  • 0

Популярное

Последние новости