«Копейка рубль бережет» – советы пенсионерам

«Копейка рубль бережет» –  советы пенсионерампредоставлено рекламодателем

Где кировчанам удобно совершать платежи?

В преддверии новогодних праздников затрат и хлопот много. Да и с долгами в Новый год входить тоже не хочется. На днях посетила ближайшее отделение Сбербанка – чтобы расплатиться по счетам за квартплату. Была очень удивлена большим количеством людей пенсионного возраста. Сбербанк позиционирует себя как высокотехнологичный банк, предоставляющий населению сервисы удаленного обслуживания. Что же привлекло сюда именно пенсионеров? Профессиональное любопытство подстегнуло меня спросить у выходящих из банка клиентов. 

Татьяна Александровна, пенсионерка:

Я пришла оплатить квитанцию за капремонт, услышала, что Сбербанк этот вид платежа принимает бесплатно. Тут же заплатила и за квартиру, свет, газ и телефон. Очень понравилось – быстро и без очередей. Посещаю Сбербанк ежемесячно, обычно плачу наличными в кассе. Знаете, 
офис Сбербанка мне как родной. Сюда всегда приятно прийти. Сотрудники приветливые, все объяснят. Теперь еще и Сбербанк снизил комиссию за коммунальные платежи. Очень это одобряю, помогают пенсионерам экономить. Не зря говорят: «Копейка рубль бережет!»

Светлана Васильевна, пенсионерка:

Как только стала пенсионеркой, сразу перевела пенсию на карточку, и все расчеты провожу по ней. Коммунальные услуги оплачиваю только в Сбербанке! Вот и квитанции за квартиру сейчас пришла оплатить. Плачу карточкой через кассу – мне так удобнее, понятнее. 5 минут и готово! Большинство платежей бесплатные – свет, газ, домофон и капремонт. Раньше только их в Сбербанке оплачивала, а квартплату – в кассе управляющей компании. А когда Сбербанк снизил комиссию и по остальным платежам – плачу все здесь. На ногах не стоишь, никаких очередей. Да еще и экономия для семейного бюджета!

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 года. ПАО Сбербанк

...

  • 0

Популярное

Последние новости