"Заповедник сказок": раскрываем тайну 12 месяцев

"Заповедник сказок": раскрываем тайну 12 месяцевпредоставлено рекламодателем

Чем заняться в выходные?

Если вам под Новый год хочется настоящей сказки, новогоднего настроения, приятных приключений, вам обязательно нужно побывать в "Заповеднике сказок". 

В этом новогоднем сезоне "Заповедник сказок" погрузился в атмосферу магии цифры 12: 12-й сезон новогодних программ, погружение в любимую сказку "12 месяцев", 12 ударов новогодних курантов. 
Вы готовы лично познакомиться с настоящим Месяцем своего рождения? Хотите нырнуть из зимы в лето, весну, осень, затем вновь очутиться в зиме? Мечтаете прокатиться с гигантских гор на "ватрушках" и "коврах-самолётах", поездить за снегоходом на надувном "банане", выпить ароматного чая со сладостями в уютном тереме Снегурочки, от души повеселиться на новогоднем маскараде с братцем Январем? Хотите побывать на той самой поляне 12 месяцев у волшебного костра? Тогда срочно звоните и бронируйте время визита в сказку.Братец Ноябрь подготовил для вас мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира, братец Март - задорные игры на свежем воздухе, братец Май - запуск корабликов по весенним ручьям, братец Август - мудреные загадки из дальних стран. Главной интригой программы станет поиск подснежников и раскрытие великой тайны 12 месяцев. Благодаря вам Дед Мороз переведет стрелки на главных часах и начнет новый 2017 год. А для полноты новогодних ощущений вас ждет вручение подарков, фейерверк, исполнение заветных желаний. 
Программа рассчитана на детей от 5 лет. Продолжительность — 3 часа. Подробности по телефону 255-888.
На нашем сайте.
В группе ВКонтакте.
Instagram: letuchii_korabl

За волшебными новогодними приключениями приезжайте в «Заповедник сказок»!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости