Все для Нового года по оптовым ценам

Все для Нового года по оптовым ценампредоставлено рекламодателем

Все для дома и семьи в одном месте и по оптовым ценам!

Подготовка к Новому году – это всегда приятные хлопоты. Каждая хозяйка знает, что готовиться к этому волшебному празднику стоит заранее. Столько  вопросов нужно решить: что подарить друзьям и родным, как накрыть стол, во что нарядиться… Хорошо, что большую их часть легко решить, просто заехав в магазин «Торговый мост»

Ассортимент. Большой плюс, что в магазинах не только оптовые цены на все, но и широкий ассортимент. Легко можно найти любимый шампунь или гель для душа, закупиться бытовой химией и даже порадовать ребенка новой модной игрушкой. И это еще не все! Качественный текстиль и отличные наборы посуды точно не останутся незамеченными, они прекрасно подойдут и для себя, и в качестве подарка.

Цены и акции. Особенно приятно, что сеть магазинов «Торговый мост» ценит своих покупателей и каждые выходные дарит им «ценные выходные» – супервыгодные акции на самые популярные товары только с пятницы по воскресенье. 

Так, уже с 9 по 11 декабря можно ехать за подарками, ведь в магазинах «Торговый мост» скидка на всю декоративную косметику и парфюмерию 25 процентов, и это при том, что цены на все товары в данных магазинах очень выгодные, потому, что оптовые.

Так что подарки можно купить не только маме, подруге и сестре, но и порадовать себя любимую!

Важно!
«Торговый мост» – все для дома и семьи в одном месте и по оптовым ценам!

Приходите за подарками! С 9 по 11 декабря 

Dilis Classic Collection духи 30 мл 429 рублей -  скидка 42 процента

ARMAND BASI In red жен. т/в 30мл белые 1199 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bell Push up тушь для ресниц черная 149 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости