ZNAKомьтесь, город будущего!

ZNAKомьтесь, город будущего!предоставлено рекламодателем

Застройщик жилого комплекса «Метроград» презентовал новый уникальный проект

Девелоперская компания «Железно»*** завоевала популярность благодаря строительству жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Park», преимущества которых оценили уже 2000 семей. Теперь застройщик решил вновь удивить горожан: на пресс-конференции, состоявшейся 24 ноября, был презентован новый проект компании — жилой комплекс «ZNAK»*, который уже сегодня называют городом будущего. Более 180 000 квадратных метров жилья на просторной территории 46 га заселит 6 тысяч кировчан.Новый центр города. Мысль о том, что он может сместиться в юго-западную часть города, обсуждается уже давно. И это вполне объяснимо. Быстрее всего Киров развивается именно в этом направлении: появляются жилые массивы, места отдыха и покупок. Например, ТРЦ «Глобус», «Время Простора», «METRO». Новый проект компании «Железно» - очередной и очень крупный шаг в развитии района. Уже совсем скоро каждый из нас сможет насладиться комфортной жизнью, не покидая места своего проживания.Обширная инфраструктура. Юрий Захаров, генеральный директор компании «Железно», пояснил, что перед разработчиками была поставлена важная цель — построить современный, безопасный и комфортный город будущего. И проектная группа отлично справилась с этой задачей! Кировчане будут добираться на работу без пробок и иметь все необходимое в шаговой доступности: уже построенный детский сад, школу на 1000 мест, парк, физкультурно оздоровительный комплекс, торговый центр, ярмарочный павильон, амфитеатр для организации праздников и площадь с фонтаном. Уже к 2017 году улица Энтузиастов станет четырехполосной, с двумя велодорожками и тротуарами шириной 3 метра — в «ZNAK» легко будет попасть и на общественном, и на личном транспорте. Как видите, воспользоваться благами цивилизации смогут уже первые жители города будущего, которые смогут получить ключи уже к концу следующего года.Уникальная архитектура. Командой московского архитектора Алексея Иванова был разработан неповторимый архитектурный облик поселка. При проектировании комплекса были использованы лучшие мировые тенденции, которые Алексей Иванов использовал и при создании жилых объектов в Европе и США.

Алексей Иванов (член Ассоциации архитекторов России):

Мы долго изучали всевозможные примеры, опыт западных строителей и ландшафтные особенности имеющейся территории. В результате нам удалось облачить технологические инновации застройщика в уникальные архитектурные формы. Так в нашем проекте появились дома с закрытыми дворами, снаружи напоминающие европейскую классику, а изнутри — яркие и современные, с внешней стороны этих домов нашлось место для просторных парковок, а по всей территории жилого комплекса разместились скверы, торговые центры, места для развлечений и отдыха людей. Нашлось место даже для канала, поэтому ZNAK станет первым в Кирове жилым комплексом с собственным искусственным водоемом.

Редкие форматы и популярные направления. В жилом комплексе «ZNAK» каждая семья сможет найти свой вариант жилья: классическая квартира, студия, «евродвушка» или «евротрешка», таунхаус. Отдельно следует выделить редкие форматы: квартиры с собственной террасой, шикарные двухуровневые квартиры в доме повышенного комфорта и хайфлэты — квартиры с потолками от 3 метров, которые идеально подойдут тем, кто любит простор и эксперименты с интерьером.Технологии. Каким должны быть дома будущего? Надежными, долговечными и комфортными. Именно поэтому в строительстве используется кирпич, который обеспечивает тепло и хорошую звукоизоляцию. Фасады отделаны «дышащими» японскими панелями, которые отлично сохраняют тепло и не выцветают. Газовое отопление с поквартирной регулировкой температуры позволят не зависеть от города и экономить на коммунальных платежах. Хотите быть спокойными за безопасность своих детей? Наличие видеонаблюдения со свободным доступом ее гарантирует — ребята смогут спокойно играть во дворе, а вы сможете наблюдать за ними прямо из дома.

Выгодные предложения. Вопреки заблуждениям, даже такой уровень комфорта может быть доступным для всех. Стоимость квартир — от 899 тысяч рублей. Возможно и жилищное кредитование: проект аккредитован банками «Сбербанк» и «ВТБ». Представитель «ВТБ» Роман Горинов сообщил, что благодаря специальной партнерской программе, кировчане смогут оформить ипотеку с первоначальным взносом всего 3 процента. Размер скидки для первых покупателей составит 20 процентов**. Торопитесь за мечтой! Старт продаж уже объявлен.

Узнать больше про новый жилой комплекс от компании «Железно» можно на сайте знак43.рф, по телефону 461-460 или в офисе застройщика, по адресу: Динамовский проезд, 4.

*перевод: Знак

**Срок акции до 31.12.2016г. Подробности по тел. 461-460

***Застройщик «Девелоперская компания «Железно». Проектная декларация на сайте zhcom.ru. Ипотечный кредит предоставляет – ПАО «Банк ВТБ 24». Срок кредита до 30 лет, сумма кредита от 500 000 до 3 млн. рублей, процентная ставка 10,9% годовых. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости