Проблемы с потенцией испытывает 82 процента россиян

Проблемы с потенцией испытывает 82 процента россияниз открытых источников

Решит деликатный вопрос своевременная диагностика и лечение

Такая статистика была обнародована после масштабных исследований Минздравсоцразвития Российской Федерации. К исследованию привлекались добровольцы из Сибири, Урала, Поволжья, центральных, северных и южных регионов страны. Возраст испытуемых: строго от 20 до 75 лет. Несмотря на то, что каждый из испытуемых утверждал, что не имеет проблем с сексуальным здоровьем и ни разу не обращался к специалисту, были выявлены: нарушения эрекции у 45 процентов опрошенных, полное отсутствие интимной близости у 37 процентов. Причем во второй категории инициаторами отказа от половых контактов в 7 из 10 случаев выступали сами мужчины. Из всех анкетированных каждый четвертый в отсутствии полноценных интимных отношений винил женщину.

Почему так происходит? Как видите, причина проблемы очевидна — нежелание ее признать: страх перед обращением к врачу, перекладывание ответственности постельных неудач на партнершу. И это неудивительно, ведь отличная эрекция и полноценный секс — это показатель состоятельности для сильной половины человечества. Вот только важно понять, что позиция «страуса» не решает деликатный вопрос, а лишь усугубляет его. В то время как внимательное отношение к своему половому здоровью способно избавить от недуга на самых ранних стадиях.

Как не попасть в статистику? К возникновению эректильной дисфункции, или импотенции, приводят психогенные и органические нарушения. Среди симптомов врачи отмечают следующие явления: недостаточная твердость полового члена, ослабление эрекции во время полового акта, чтобы достичь нормального возбуждения требуется много времени, отсутствие эрекции, снижение либидо, нарушения эякуляции. Если вы обнаружили у себя хотя бы один из вышеперечисленных признаков — немедленно обратитесь к врачу! Успешно восстанавливают потенцию и возвращают мужчинам уверенность в себе опытные урологи международного многопрофильного центра «Эс Класс Клиник». Для каждого пациента методика лечения индивидуальна. Для достижения цели применяются суперсовременные технологии. Избавит от ощущения психологического дискомфорта строгое соблюдение конфиденциальности. Успешный исход лечения – 98 процентов! Здесь знают, как сохранить ваше здоровье на долгие годы!

Записаться на прием можно здесь.

Эс Класс Клиник
Время работы: пн.- пт.: 8:00-20:00 / сб.-вс.: 8:00-17:00
Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д.73


 

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости