Слуховые аппараты нового поколения уже в продаже

Слуховые аппараты нового поколения уже в продажепредоставлено рекламодателем

О возможностях новых цифровых слуховых аппаратов рассказал директор "Городского центра слуха" Сергей Головнин.

В последнее время врачи все чаще рекомендуют ношение цифровых слуховых аппаратов. В чем их отличие от остальных?

По способу обработки звука все слуховые аппараты можно разделить на две категории - аналоговые и цифровые. Основным отличием цифровых моделей является наличие специальной компьютерной микросхемы, которая и переводит звук в цифровой код.

Что это нам дает?

Перевод звука в цифровую форму открыл безграничные возможности для его обработки. Опытные пользователи слуховых аппаратов хорошо знают, что простое усиление звука зачастую не приводит к улучшению разборчивости речи. Хорошего понимания речи можно достичь только с применением современных цифровых технологий.

Давайте перечислим хотя бы некоторые из них.

Во-первых, это многоканальная обработка звука, обеспечивающая точное соответствие настройки аппарата состоянию слуха конкретного пациента. Во-вторых, цифровые системы направленности, шумоподавления и выделения речи, предназначенные для лучшего распознавания речи в сложных акустических ситуациях.

Оценить преимущества слуховых аппаратов нового поколения вы можете абсолютно бесплатно, записавшись на прием в любое отделение Городского центра слуха - г. Киров, ул. Воровского, 75, тел. (8332) 75-14-26 или Октябрьский пр., 54, тел. (8332) 45-21-30.
Сайт

...

  • 0

Популярное

Последние новости