Студенты могут получить приглашение на работу своей мечты!

Студенты могут получить приглашение на работу своей мечты!http://bm.img.com.ua/

Конкурс «Бухгалтер-профессионал» от «КонсультантКиров» − одно из самых ярких бухгалтерских событий. Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни специалистов из разных уголков нашей области. Вне зависимости от опыта, возраста и должности они стремятся доказать свое право называться лучшими.

В этом году впервые в конкурс введена новая номинация "Молодой бухгалтер". 
Студентам старших курсов вузов и магистрантам предоставился уникальный шанс доказать себе, преподавателям и будущим работодателям, что они, несмотря на юный возраст, уже профессионалы. А еще это отличная возможность получить интересные предложения от работодателей. И для студентов у нас хорошая новость -  по многочисленным просьбам срок приема ответов в этой номинации продлен до 28 октября.

"Бухгалтер-профессионал" - это как большой и увлекательный квест.  Студентам предстоит пройти много интересных испытаний на www.consultantkirov.ru, а правильные ответы приведут к победе, заслуженным призам, а в будущем - приглашению на интересную работу.

Работодатели убеждены, что будущим специалистам обязательно надо попробовать свои силы в конкурсе профмастерства. О том, почему не стоит бояться заданий и как участие или победа поможет в дальнейшей профессиональной карьере, рассказывает адвокат Кировского филиала Ассоциации адвокатов «МКА «Яковлев и Партнеры» Елена Мякишева.

На конкурсе "Бухгалтер-профессионал - 2016" студенты, магистранты и практикующие специалисты разделены на два отдельных потока. Разделение логичное, но было бы интересно увидеть итоги состязания в общем потоке: не составят ли старшекурсники конкуренцию давно практикующим специалистам? Речь не о мифическом везении новичка.  Хорошее подспорье студенту – отсутствие стереотипных подходов, которыми за годы практики невольно обрастает стажист. Дополнительно их шансы уравняет доступность информации в современном мире.

Впрочем, студент и сегодня может прорешать для себя задачи, предложенные работающим бухгалтерам. В ноябре, после подведения итогов конкурса, будет возможность свериться с ответами победителей.
Такое добровольное испытание – отличная возможность оценить свою готовность к реальной работе в будущем. Надо ли уточнять, что даже участие в конкурсе профмастерства (не говоря уже о победе в нем) – совершенно нелишний бонус при поиске первой работы?!

Генеральный директор ООО «КонсультантКиров» Игорь Смирнов:

 

Современные студенты успевают не только от сессии до сессии жить весело, но и получать знания, выступать на конференциях, пробовать свои силы в профессии. Именно для таких активных, желающих получить новый опыт, стремящихся быть в центре событий мы и ввели новую номинацию  "Молодой бухгалтер".
Участвуйте и докажите всем, что вы уже состоявшаяся финансовая элита Кировской области и страны. Получайте признание и интересные предложения от работодателей. Поверьте, звание победителя конкурса профмастерства в резюме станет для работодателя весомым аргументом в вашу пользу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости